20.02.2020

Объявление о проведении приема предпринимателей

Прокуратура республики информирует, что 26 февраля 2020 года в 13.00 в г. Питкяранта (здание администрации Питкярантского муниципального района: ул. Ленина, д. 13, 4 этаж, актовый зал) будет проводиться расширенное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса.

На заседании будут рассмотрены вопросы соблюдения прав инвесторов и предпринимателей при предоставлении государственных и муниципальных услуг, проведении плановых и внеплановых проверок органами контроля (надзора), оплате заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам, а также исполнения требований законодательства о маркировке продукции легкой промышленности.

Приглашаем предпринимателей республики принять участие в совещании.

Заявки для участия принимаются по электронной почте: fz@sampo.ru и факсу: (8-814-2) 717-861.

После обсуждения вопросов повестки дня с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Карелия, руководителей общественных объединений предпринимателей и представителей органов контроля будет организован прием предпринимателей по вопросам исполнения законодательства сфере защиты прав хозяйствующих субъектов.