План проверок на 2018 г.

Во исполнение приказа Генерального прокурора Российской Федерации от 21.04.2014 № 222 «О порядке формирования и согласования в органах прокуратуры ежегодного плана проведения государственными органами, уполномоченными на осуществление государственного контроля (надзора) проверок деятельности органов местного самоуправления и о порядке согласования в органах прокуратуры внеплановых проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления» прокуратурой Республики Карелия сформирован сводный план проведения органами государственного контроля (надзора) плановых проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2018 год.

Телефон для справок: (8142) 717-859

№  Органы государственной власти
1 Главное управление МЧС России по Республике Карелия (в формате MS Excel)
2 Государственный комитет Республики Карелия по охране объектов культурного наследия(в формате MS Excel)