В прокуратуре Карелии состоится открытый форум

Прокуратура Республики Карелия приглашает общественные объединения и средства массовой информации принять участие в открытом форуме, посвященном вопросам противодействия коррупции, который состоится 6 декабря 2019 года.

Начало работы форума – 15.00.

Место проведения – г. Петрозаводск, ул. Германа Титова, д. 4 (прокуратура республики).

Мероприятие направлено на формирование большей информационной открытости прокуратуры, конструктивное взаимодействие с уполномоченными государственными органами, органами местного самоуправления и общественными объединениями, оперативное реагирование на факты нарушений закона в данной сфере.

О намерении общественных объединений и средств массовой информации принять участие в работе открытого форума просим предварительно уведомить прокуратуру республики по телефону (8-814-2) 717-841 или по электронному адресу ktn@prokuratura.karelia.ru не позднее 2 декабря 2019 года.

В связи с ограниченным количеством мест в зале направление заявки не означает автоматической аккредитации участников.