Прокуратура провела прием граждан в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня, 4 октября 2019 года, старший помощник прокурора республики по рассмотрению обращений, приему граждан и правовому обеспечению Наталья Шпетная в режиме видеоконференцсвязи провела личный прием граждан, проживающих на территории Кемского района.

Н.Шпетная ведет прием граждан

Мероприятие состоялось в рамках проводимой руководством прокуратуры Республики Карелия работы по обеспечению доступности обращения граждан и иных заявителей на личный прием к руководителям органов прокуратуры и проведения с этой целью личного приема граждан и представителей организаций непосредственно в городах дислокации городских, районных и специализированных прокуратур.

Заявители обращались по различным вопросам, в том числе с жалобами на работу управляющих компаний, на действия органов местного самоуправления и о нарушениях Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Ведется прием граждан

По всем поставленным вопросам старшим помощником прокурора республики даны необходимые разъяснения.

По доводам, требующим проверки, приняты письменные обращения, рассмотрение которых прокуратурой республики взято на контроль.