Размер шрифта:
Цвета сайта:

Межбуквенный интервал Стандартный Средний Большой

Объявление о проведении приема предпринимателей

Прокуратура республики сообщает о том, что 12 сентября 2019 года 13.00 в г. Лахденпохья (здание администрации Лахденпохского муниципального района: ул. Советская, д. 7а, 4 этаж, актовый зал) состоится расширенное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса по вопросам соблюдения прав предпринимателей при проведении плановых и внеплановых проверок органами контроля (надзора), предоставлении государственных и муниципальных услуг, своевременности оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам, а также реализации в Лахденпохском районе механизмов защиты прав инвесторов и поддержки инвестиционной деятельности.

Приглашаем предпринимателей республики принять участие в совещании.

Заявки для участия принимаются по электронной почте: zakon@sampo.ru и факсу: (8-814-2) 717-861.

После обсуждения вопросов повестки дня с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Карелия, руководителей общественных объединений предпринимателей, представителей органов контроля будет организован прием предпринимателей по вопросам исполнения законодательства сфере защиты прав хозяйствующих субъектов.