Прокуратура начала прием документов от кандидатов в абитуриенты

В прокуратуре Республики Карелия начат прием документов для отбора кандидатов в абитуриенты на целевое обучение по программе специалитета для поступления в 2019 году в Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) ФГКОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации». Срок обучения – 5 лет, форма обучения – очная.

Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования в институте на 2019/2020 учебный год утверждены приказом Университета прокуратуры РФ от 01.10.2018 № 493, размещены на сайте института в сети Интернет в разделе «Абитуриентам».

Документы предоставляются в прокуратуры городов и районов республики по месту жительства кандидата не позднее 01 мая 2019 года.