В прокуратуре республики состоится открытый форум

Прокуратура Республики Карелия 14 ноября 2018 года проведет 3-й Открытый форум по теме «Защита прав и законных интересов граждан при осуществлении жилищного строительства».

Начало работы форума – 15.00, место проведения – прокуратура республики (г. Петрозаводск, ул. Германа Титова, 4).

В рамках форума с участием представителей органов государственной власти республики, органов местного самоуправления, а также общественных организаций предлагается обсудить возникающие в правоприменительной практике вопросы защиты прав и законных интересов граждан при осуществлении жилищного строительства, в том числе в сфере долевого строительства и уплотнительной застройки.

Заявки на участие в работе форума от представителей общественных организаций и средств массовой информации принимаются по телефону (8-814-2) 717-841 в срок до 12 ноября 2018 года.