Прокуратура Республики Карелия
Главная Новости Объявление о проведении Всероссийского дня приема предпринимателей
17.07.2018

Объявление о проведении Всероссийского дня приема предпринимателей

Прокуратурой Республики Карелия 7 августа 2018 года с 09.00 до 18.00 будет организовано проведение Всероссийского дня приема предпринимателей в аппарате прокуратуры республики и во всех городских и районных прокуратурах.

В прокуратуре республики прием предпринимателей будут осуществлять работники отдела по надзору за исполнением федерального законодательства, отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции и старший помощник прокурора республики по рассмотрению обращений, приему граждан и правовому обеспечению.

© 2006-2012 Прокуратура Республики Карелия.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна (в интернете — гиперссылка).

По вопросам функционирования сайта обращаться на zakon@sampo.ru