Прокуратура Республики Карелия
Главная Новости В День Республики Карелия в Пудоже будет работать мобильная приемная

В День Республики Карелия в Пудоже будет работать мобильная приемная

Прокуратура республики информирует о том, что 08 июня 2018 года с 11 до 13 часов в прокуратуре Пудожского района (г. Пудож, ул.Ленина, д.76) заместитель прокурора республики Шевченко Василий Юрьевич проведет прием граждан.

В работе мобильной приемной будут принимать участие старший помощник прокурора республики по рассмотрению обращений, приему граждан Шпетная Наталья Алексеевна и старший прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики Магамадов Адлан Саид-Магомедович.

Предварительная запись на прием организована в прокуратуре Пудожского района.

© 2006-2012 Прокуратура Республики Карелия.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна (в интернете — гиперссылка).

По вопросам функционирования сайта обращаться на zakon@sampo.ru