Прокуратура Республики Карелия
Главная Новости Природоохранная прокуратура объявляет о проведении "горячей линии"

Природоохранная прокуратура объявляет о проведении "горячей линии"

В Карельской межрайонной природоохранной прокуратуре будет проведена «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства об отходах производства и потребления.

В целях приема сообщений о нарушении законодательства об отходах производства и потребления, в том числе о фактах наличия на территории населенных пунктов Республики Карелия несанкционированных свалок, а также в целях предотвращения правонарушений в указанной сфере Карельская межрайонная природоохранная прокуратура 24 мая 2018 года с 09 до 13 часов и с 14 до 17 часов проведет «горячую линию».

Задать вопросы об ответственности за нарушения законодательства об отходах производства и потребления, а также обратиться с жалобой на действия (бездействие) должностных лиц органов контроля и органов местного самоуправления в указанной сфере можно по телефонам «горячей линии»: 593-455 - Карельский межрайонный природоохранный прокурор Патарушин Алексей Валерьевич; 593-457 – помощник прокурора Миронова Дарья Юрьевна.

© 2006-2012 Прокуратура Республики Карелия.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна (в интернете — гиперссылка).

По вопросам функционирования сайта обращаться на zakon@sampo.ru