28.03.2018

Подписано соглашение о сотрудничестве между прокуратурой республики и министерством финансов Карелии

Сегодня, 28 марта 2018 года, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между прокуратурой республики и министерством финансов Республики Карелия.

Прокурор РК Карен Габриелян и министр финансов РК Елена Антошина

Соглашение скрепили своими подписями прокурор республики Карен Габриелян и министр финансов Карелии Елена Антошина.

подписание соглашения о сотрудничестве между прокуратурой и Минфином РК

Предметом соглашения является порядок организации сотрудничества и взаимодействие сторон по вопросам, входящим в их компетенцию и представляющим взаимный интерес.

В подписанном документе определены основные направления сотрудничества, формы и порядок взаимодействия ведомств.

Прокурор республики и министр финансов Республики Карелия выразили уверенность в том, что соглашение будет способствовать более тесному и эффективному сотрудничеству в целях обеспечения законности при использовании бюджетных средств всеми органами публичной власти на территории республики.

подписано соглашение о сотрудничестве между прокуратурой и Минфином РК