Прокуратура Республики Карелия
Главная Новости Прокуратура Карелии и Петрозаводский госуниверситет заключили соглашение о сотрудничестве
09.02.2018

Сегодня, 9 февраля 2018 года, в прокуратуре Республики Карелия состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между прокуратурой республики и Петрозаводским государственным университетом.

К.Габриелян и А.Воронин на церемонии подписания соглашения

Заключенное соглашение определяет основные направления сотрудничества сторон по реализации совместных проектов и инициатив по повышению профессионального уровня обучающихся Петрозаводского государственного университета по направлению подготовки «юриспруденция».

Подписание соглашения между прокуратурой и университетом

Как отметили прокурор республики Карен Габриелян и ректор университета Анатолий Воронин, данное соглашение позволит более тесно и на системной основе проводить работу по подготовке студентов к предстоящей практической деятельности по юридической специальности.

Между прокуратурой и университетом подписано соглашение

В настоящее время в органах прокуратуры республики проходят службу 58 прокурорских работников, получивших высшее юридическое образование в Петрозаводском государственном университете, при этом значительное их число занимает руководящие должности.

© 2006-2012 Прокуратура Республики Карелия.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна (в интернете — гиперссылка).

По вопросам функционирования сайта обращаться на zakon@sampo.ru