Прокуратура Республики Карелия
Главная Новости В Лахденпохском районе будет работать мобильная приемная прокуратуры Карелии
22.11.2017

В Лахденпохском районе будет работать мобильная приемная прокуратуры Карелии

В прокуратуре Лахденпохского района (г. Лахденпохья, ул. К. Маркса, д. 10) 23 ноября 2017 года будет работать мобильная приемная прокуратуры республики.

В ходе работы мобильной приемной первый заместитель прокурора Республики Карелия Гусаков Эдуард Геннадьевич с 15 до 17 часов проведёт приём граждан.

В работе мобильной приемной будут принимать участие старший помощник прокурора республики но рассмотрению обращений, приему граждан и правовому обеспечению Ильина Руфина Андреевна и прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Королёв Павел Александрович.

Предварительная запись на прием организована в прокуратуре Лахденпохского района. Телефон для справок: (8-814-50) 2-24-50.

© 2006-2012 Прокуратура Республики Карелия.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна (в интернете — гиперссылка).

По вопросам функционирования сайта обращаться на zakon@sampo.ru