Прокуратура Республики Карелия
Главная Новости В Костомукше состоялся межведомственный семинар
02.10.2017

В Костомукше состоялся межведомственный семинар

28.09.2017 на базе ОМВД России по городу Костомукша состоялся межведомственный семинар на тему: «О состоянии законности и практике рассмотрения правоохранительными органами республики, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, и следственными органами республики сообщений о безвестном исчезновении граждан».

В семинаре приняли участие заместитель прокурора Республики Карелия Сергей Губин, заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета России по Республике Карелия Владимир Игнатенков, сотрудники центральных аппаратов прокуратуры, следственного управления Следственного комитета, МВД по Республике Карелия, прокуроры, сотрудники отделений уголовного розыска территориальных отделов полиции.

На семинаре обсуждено состояние работы по розыску без вести пропавших граждан¸ проблемы осуществления ведомственного контроля и прокурорского надзора на данном направлении деятельности.

image.jpg

© 2006-2012 Прокуратура Республики Карелия.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна (в интернете — гиперссылка).

По вопросам функционирования сайта обращаться на zakon@sampo.ru