Прокуратура Республики Карелия
Главная Новости Прокурор Республики Карелия проверил условия содержания осужденных в учреждении УФСИН
08.09.2017

Прокурор Республики Карелия Карен Габриелян 08.09.2017 посетил с проверкой федеральное казенное лечебно-профилактическое учреждение «Республиканская больница № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Республике Карелия», расположенное в г. Медвежьегорске.

Прокурор республики проверяет условия содержания осужденных в лечебно-профилактическом учреждении УФСИН России по Республике Карелия

В ходе посещения проверены бытовые условия, организация питания осужденных к лишению свободы граждан в данном лечебном учреждении, вопросы оказания им медицинской помощи.

Ряду осужденных, обратившихся на прием, прокурором республики даны разъяснения по вопросам уголовно-исполнительного и пенсионного законодательства.

© 2006-2012 Прокуратура Республики Карелия.

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна (в интернете — гиперссылка).

По вопросам функционирования сайта обращаться на zakon@sampo.ru