05.12.2016

Прокуратура Республики Карелия провела волейбольный турнир

В субботу, 3 декабря в спортивном зале «Спортивный комплекс на Ключевой» состоялся волейбольный турнир среди команд аппарата прокуратуры республики, городских, районных и специализированных прокуратур Республики Карелия.

Прокуратура Республики Карелия провела волейбольный турнир

В соревнованиях приняли участие 6 команд.

Первое место заняла команда «Запад», в состав которой вошли работники прокуратур городов Сортавала и Костомукша, Суоярвского и Лахденпохского районов, второе место – команда прокуратуры города Петрозаводска, третье место – команда аппарата прокуратуры республики.

Лучшим игроком турнира признан прокурор Суоярвского района Олег Болгов, лучшим связующим главный специалист отдела общего и особого делопроизводства прокуратуры республики Александра Федоровская, лучшим нападающим – помощник прокурора города Петрозаводска Сармат Томаев.

Победителю турнира - команде «Запад» вручен кубок, призерам соревнований вручены медали и грамоты.