27.04.2012

Иванов Борис Викторович

1922 года рождения, уроженец Ленинградской области. Участник Великой Отечественной войны, воевал в артиллерийской батарее 683-го стрелкового полка, оборонявшего Кавказ, принимал участие в боевых действиях на 4-м Украинском фронте, в освобождении Чехословакии и Австрии. Награжден орденом «Отечественной войны» 1-й степени, медалями «За боевые заслуги», «За оборону Кавказа», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.». С 1949 по 1962 годы работал в органах прокуратуры Карелии в должностях следователя прокуратуры Беломорского района, прокурора Заонежского, Медвежьегорского районов. Затем был переведен на службу в прокуратуру Калининской (Тверской) области. После выхода на пенсию проживал в г.Тверь. Скончался 11 сентября 2010 года.